Just-CMS

Простая и удобная система управления сайтом

Первая запись в блоге

Главная » Блог » Первая запись в блоге


Блог - это очень интересная штука, когда нужно рассказать о чем-то, но ни статьи, ни социальные сети не в силах помочь. В нашем блоге мы будем рассказывать о нашем движке, и о практическом его применении.

Развитие Just-CMS проходит стремительно, и в настоящий момент дистрибутив системы качан уже почти 2000 раз! Это много за 2 года существования системы. Кстати, первая версия системы появилась совсем под другим названием, и была создана одним единственным разработчиком, но на ней уже было разработано более 50 сайтов. И спустя время, когда движок стал развиваться благодаря команде компании Surix Media, на нем за все время существования было разработано более 300 сайтов и систем! 300 сайтов это порядка 100 в год, и 10 в месяц. 

Мы стали публиковать по возможности и просить об этом наших партнеров, на нашем сайте и на CMSMagazine, где Just-CMS уже конкурирует с другими системами. Количество партнеров постоянно расширяется, и это дает возможность далее развивать систему. И если раньше дистрибутив состоял из готового ядра и компонентов GetSimple, то сейчас мы работаем над своими компонентами. Мы нашли ряд недостатков, и оперативно устраняем их.

В скором времени выйдет новая версия системы, которая будет содержать ядро GetSimple, но большинство компонентов будет оригинальными. Также будет добавлено больше языков и больше возможностей, будет расширено руководство пользователя и будут добавлены как платные, так и бесплатные шаблоны оформления.

Нам также важны ваши пожелания. Пишите нам и пользуйтесь нашей Just-CMS!




 Скачать

 Внедрения

 Партнеры

 Блог




Внедрения

Все внедрения >>

Реклама

Поддержка

Ввиду того, что Just-CMS распространяется совершенно бесплатно по лицензии GNU/GPL v3, мы предоставляем платную техническую поддержку. Задать любые вопросы и получить поддержку можно по контактным данным, указанным на странице Контакты.