Just-CMS

Простая и удобная система управления сайтом

Новости

Главная » Новости


Хорошие новости

У нас для вас, как и для нас самих, есть хорошие новости! Сегодня сайт системы Just-CMS получит ТИЦ 20, за что Яндексу, компании Сурикс Медиа, команде разработчиков движка и нашим партнерам огромное спасибо! Мы надеемся, что система будет развиваться и оставаться актуальной долгие годы! 

Кроме того, мы набрали уже почти 2000 скачиваний, а это значит, что система востребована! Сейчас мы работаем над новой версией, и очень скоро она будет доступна для использования! Следите за новостями!

Наш блог

Мы запустили страницу Блог на нашем сайте. Теперь вы можете не только читать новости о том, что нового появилось у нас, но и читать блог, где мы будем рассказывать о практическом использовании Just-CMS. Кроме этого, любой наш партнер сможет разместить статью о своем опыте работы с нашей CMS. Для размещения просто свяжитесь с нами!

Страница Just-CMS в ВК

Мы создали официальную страницу Just-CMS в ВК! Теперь вы можете задать нам вопросы и поделиться опытом разработки сайтов на базе нашей CMS, и просто рассказать о своем опыте работы с нашим движком! Страница доступна по адресу https://vk.com/justcms

Партнерство и компетенции

Мы ввели в работу партнерскую программу, которая подразумевает работу с продавцами ПО и разработчиками, которые будут готовы разрабатывать сайты для клиентов на базе Just-CMS, давая клиентам не только гарантию качества, лучшую цену и эффективную работу сайта, но и уверенность в том, что в случае необходимости клиент сможет получить качественную техническую поддержку и заменяемость исполнителя.

Для всех партнеров будет работать поддержка, отвечающая за обучение и сдачу тестов по компетенциям. Любой желающий сможет стать бизнес-партнером, а в дальнейшем участвовать в рейтинге партнеров. 

Информация и все условия доступны на странице Партнерам. Список действующих партнеров - на странице Партнеры.

Новая версия

Мы выпустили более легкую и стабильную версию Just-CMS 1.3.1 Jocelyn! Теперь вы можете насладиться более удобной работой в системе и уменьшенным количеством дистрибутива на 1 Мб! 

Мы почистили код, добавили новое оформление, а также удалили те плагины, которые работали не совсем стабильно. Планируется к выпуску версия 1.4.0, которая будет более расширенная и содержать больше плагинов. Также планируется продолжить работу над оформлением и добавить некоторые плагины и функции.

Скачать новую версию можно на этой странице: Скачать




 Скачать

 Внедрения

 Партнеры

 Блог




Внедрения

Все внедрения >>

Реклама

Поддержка

Ввиду того, что Just-CMS распространяется совершенно бесплатно по лицензии GNU/GPL v3, мы предоставляем платную техническую поддержку. Задать любые вопросы и получить поддержку можно по контактным данным, указанным на странице Контакты.